Переладов Виктор Владимирович

Должность: учитель
Преподаваемая дисциплина: физкультура
Дата рождения: 25.01.1978 г
Образование: высшее профессиональное
Окончил Сибирскую государственную академию физической культуры
Специальность/направление и профиль по диплому: физическая культура
Квалификация по диплому: бакалавр физической культуры, магистр физической культуры
Категория: первая
Повышение квалификации: ИРООО «Обновление деятельности педагога в условиях введения ФГОС» 2017г
Награды: Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска 2007 г
Общий стаж: 19 лет
Стаж по специальности: 19 лет
Работает в лицее с 1999 года

           Хасенов Нуржан Наурзбаевич


Должность: учитель
Преподаваемая дисциплина: физкультура
Дата рождения: 03.08.1992 г
Образование: среднее профессиональное, высшее
Окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта
Специальность/направление и профиль по диплому: физическая культура, рекреация и спортивно-оздоровительный туризм
Квалификация по диплому: учитель  физической культуры

Повышение квалификации:
Категория:
Общий стаж: 6 лет
Стаж по специальности: 3 года
Работает в лицее с 2017 года

           Исаева Анна Станиславовна

Должность: учитель
Преподаваемая дисциплина: физкультура
Дата рождения: 03.06.1978
Образование: высшее
Окончила: Сибирская государственная академия физической культуры и спорта
Специальность/направление и профиль по диплому: физическая культура и спорт
Квалификация по диплому: преподаватель физической культуры

Повышение квалификации:
Категория:
Общий стаж: 16 лет
Стаж по специальности: 13 лет
Работает в лицее с 2018 года

 

           Курочкина Светлана Владимировна

Должность: учитель
Преподаваемая дисциплина: технология
Дата рождения: 30.11.1959 г
Образование: среднее профессиональное
Окончила Омский технологический колледж
Специальность/направление и профиль по диплому: технология и учет
Квалификация по диплому: технолог
Категория: первая
Повышение квалификации: ИРООО «Образовательные коммуникации для формирования навыков 21 века по предмету технология», 2020 г
Награды: Почетная грамота Министерства образования Омской области 2001 г
Общий стаж: 41 лет
Стаж по специальности: 26 год
Работает в лицее с 2008 года

         Механошин Виктор Аркадьевич

Должность: учитель
Преподаваемая дисциплина: технология
Дата рождения: 07.10.1962 г
Образование: среднее профессиональное, незаконченное высшее
Окончил Очерский индустриально-педагогический техникум
Специальность/направление и профиль по диплому: Механизация сельского хозяйства
Квалификация по диплому: Техник-механик, мастер производственного обучения
Повышение квалификации: ГАОЧ АО ДПО, г. Астрахань, «Обновление деятельности педагога в условиях введения ФГОС» 2015г
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 2 года
Работает в лицее с 2017 года

 

          Митрофанова Гульнара Кадировна

Должность: учитель
Преподаваемая дисциплина: музыка
Дата рождения: 20.11.1964 г
Образование: высшее профессиональное
Окончила Омский государственный университет имени Достоевского
Специальность/направление и профиль по диплому: народное художественное творчество
Квалификация по диплому: художественный руководитель народного хора, преподаватель
Категория: первая
Повышение квалификации:
Награды: Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска 2005 г
Общий стаж: 33 года
Стаж по специальности: 33 года
Работает в лицее с 2003 года

Никитина Юлия Игоревна

Должность: учитель
Преподаваемая дисциплина: музыка
Дата рождения: 22.06.1972 г
Образование: высшее
Окончила:  ОмГПУ
Специальность/направление и профиль по диплому: художественное образование
Квалификация по диплому: Бакалавр художественного образования
Категория: нет
Повышение квалификации: ИРООО: «Образовательная коммуникация в поликультурном мире для формирования навыков XXI века при обучении музыке», 2019г.
Награды:  нет
Общий стаж: 18 лет
Стаж работы по специальности: 13 лет
Работает в лицее с 2018 года

            Тельнова Татьяна Викторовна

Должность: учитель
Преподаваемая дисциплина: ИЗО, черчение
Дата рождения: 05.01.1997 г
Образование: среднее профессиональное
Окончила Высшая школа народных искусств
Специальность/направление и профиль по диплому: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Квалификация по диплому: Художник народных художественных промыслов (художественная роспись по дереву)
Категория: нет
Повышение квалификации:
Общий стаж: 1 год
Стаж по специальности: 1 год
Работает в лицее с 2017 года

Кениг Светлана Владимировна

Должность: учитель

Преподаваемая дисциплина: ИЗО, черчение

Дата рождения: 22.01.1977 г

Образование: высшее

Окончила Омский педагогический колледж № 3, 1997 год; ОмГПУ, 2010 г.

Специальность/направление и профиль по диплому: изобразительное искусство и черчение, логопедия

Квалификация по диплому: учитель изобразительного искусства и черчения, учитель-логопед

Категория: первая

Повышение квалификации: ИРООО, Проектирование и технологии коррекционной работы в условиях интегрированного (инклюзивного) образования», 2017 г.

Общий стаж: 23 год

Стаж по специальности: 21 лет

Работает в лицее с 2017 года

          Черпинский Александр Викторович

Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина: шахматы
Дата рождения: 20.08.1985
Образование: ОмГУПС
Специальность/направление и профиль по диплому: автоматика, телемеханика и связь на жд. транспорте

Квалификация по диплому: инженер путей сообщения

Повышение квалификации:
Общий стаж: 9 лет
Работает в лицее с 2019 года